Суббота, 23.06.2018, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Учитель начальных классов 
МАЛЮШЕНКО
Оксана Анатольевна

Проверь себя
Отличник
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 233
Счетчик
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

Достижения обучающихся с 1- 4 а класса

  
  4 а класс 2011-2012 уч.г.  
  
Итоги - I четверти
Итоги - II четверти
Итоги - III четверти
Итоги - IV четверти 
Итоги года
На "отлично" - 2 обучающихся:

   Николаева Анастасия
   Позднякова Анастасия

На "хорошо" и "отлично" - 14 обучающихся:

Берлякова Наталья
Бикжанов Салават
Бондаренко Анна
Веснина Николина
Габидуллин Рафаэль
Колобовникова Екатерина
Москвин Павел
Смирнова Екатерина
Тепишкина Арина
Трифонова Ангелина
Тяпина Елена
Чекмарева Дарья
Сединкин Никита

Успеваемость - 100%
Качество - 62%
Молодцы, ребята!


На "отлично" - 3 обучающихся:

   Берлякова Наталья
   Николаева Анастасия
   Позднякова Анастасия

На "хорошо" и "отлично" - 13 обучающихся:
 
Бикжанов Салават
Бондаренко Анна
Веснина Николина
Габидуллин Рафаэль
Кавыева Александра
Колобовникова Екатерина
Москвин Павел
Смирнова Екатерина
Тепишкина Арина
Тяпина Елена
Хромов Егор
Чекмарева Дарья
Сединкин Никита

Успеваемость - 100%
Качество - 62%
Молодцы, ребята!






3 а класс 2010-2011 уч.г.

 Бондаренко Аннa

заняла III место

в городской конференции проектных работ

"ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"
и
Диплом I степени 
за участие в V школьной
научно-практической конференции
молодых исследователей научно-социальной программы
"Шаг в будущее"


Результаты конкурса Специалистов проекта ЭМУ, 2010-2011г.
 (среди обучающихся третьих классов нашей школы)

Математика

Тепишкина Арина- 1 место

Бикжанов Салават- 2 место

Габидуллин Рафаэль- 3 место

Бондаренко Анна- 4 место

Шевцов Сергей- 4 место


Информатика

Бондаренко Анна -1 место

Габидуллин Рафаэль- 3 место

Смирнова Екатерина- 4 место




Русский язык

Дектерёв Максим- 2 место

Бикжанов Салават- 3 место





Литературное чтение

Колобовникова Екатерина - 5 место

Бондаренко Анна - 6 место




Окружающий мир

Москвин Павел- 1 место

Бондаренко Анна- 3 место

Габидыллин Рафаэль- 3 место








Результаты конкурса Эрудитов, 2010-2011г.
(среди обучающихся третьих классов нашей школы)

Быстрый раунд

Берлякова Наталья - 1 место

Бондаренко Анна - 3 место

Николаева Анастасия - 3 место

Габидуллин Рафаэль - 4 место

Колобовникова Екатерина - 6 место

Умный раунд

Бондаренко Анна - 2 место

Москвин Павел - 3 место

Бикжанов Салават - 4 место



Смелый раунд

Бондаренко Анна - 1 место

Бикжанов Салават - 2 место

Смирнова Екатерина - 4 место


Поздравляем!!! 
Участницу конкурса "Британский бульдог- IV" 2010-2011уч.г.
Бондаренко Анну
Занявшей - I место по городу и в школе. 

Поздравляем!!! 
Участников конкурса Международного дистанционного проекта
«Эрудит-марафон учащихся» (ЭМУ) Творческих Команд 2010-2011г.
В приключении ЭМУ в поисках древних реликвий.
Название племени - Лира
Описание племени  Мы любознательны.Повышаем интеллект.
Развиваем ум и активно работаем.
Тотем-
Вождь - Малюшенко Оксана Анатольевна
Прозвище Вождя - Острый Коготь
Участники команды:
1. Берлякова Наталья
2. Бикжанов Салават
3. Бондаренко Анна
4. Габидуллин Рафаэль
5. Москвин Павел
6. Николаева Анастасия
7. Смирнова Екатерина
8. Тепишкина Арина
9. Чекмарёва Дарья

Успеваемость за 3 четверть
Успевают на "5" - 3 
                     Берлякова Наталья
                                Бондаренко Анна
                                        Николаева Анастасия
Успевают с одной "4" -1 
                     Тепишкина Арина
   Успевают на "4" и "5" -  14
                      Бикжанов Салават 
                                      Веснина Николина 
                                         Габидуллин Рафаэль 
                                     Дектерев Максим 
                                                    Колобовникова Екатерина 
                               Москвин Павел 
                                       Мошина Екатерина 
                                         Смирнова Екатерина 
                                     Тепишкина Арина 
                                          Трифонова Ангелина 
                             Тяпина Елена 
                          Хромов Егор 
                                  Чекмарева Дарья 
                                   Сединкин Никита 


Поздравляем!
Берлякову Наталью
занявшую I место
В Междунарадном конкурсе - игре 2010-2011 уч. г.
"Русский Медвежонок - языкознание для всех"

Поздравляем!
Участников школьных олимпиад по предметам
I место по математики

Бикжанова Салавата
II место по русскому языку
Берлякову Наталью
III место по русскому языку 
Бондаренко Анну и Тепишкину Арину

2 а класс 2009-2010 уч.г.
Поздравляем! 
Участников конкурса Международного дистанционного проекта
«Эрудит-марафон учащихся» (ЭМУ) Творческих Команд 2009-2010г. Приключения ЭМУ
 "Путешествие в Сказочную Океанию"
 Возрастная группа: 1-2 классы
Название команды:  Белая жемчужина
Описание команды: Жизнь - Есть Могучее Чудо,
Участвовать, Желать, Играть, Находить, Анализировать!
 Капитан - Малюшенко Оксана Анатольевна
Прозвище Капитана - Мотор мысли
Флаг команды 
Участники команды:
Бикжанов Салават
Бондаренко Анна
Габдуллина Нагима
Габидуллин Рафаэль
Кашу Максим
Колобовникова Екатерина
Николаева Анастасия
Позднякова Анастасия
Сединкин Никита
Смирнова Екатерина
Тепишкина Арина
Итоговое место в возрастной группе 1-2 классы:
125 из 659

Международная математическая игра-конкурс "КЕНГУРУ- математика для всех"

Поздравляем!
Бондаренко Анну
занявщую
III место в школе
17 место в районе
 
Поздравляем!
Всех участников конкурса "Специалистов" Международного дистанционного проекта «Эрудит-марафон учащихся» (ЭМУ)
  
Ф.И
Предмет
Место

Бондаренко Анну
математика
 II

Бикжанова Салавата
окруж. мир
математика
II
IV

Николаеву Анастасию
математика
I

Позднякову Анастасию
русский язык
II

Смирнову Екатерину
литерат чтение
I
Сединкина Никиту
окруж. мир
II

Шевцова Сергея
математика
русский язык
IV
III




Поздравляем!
Участников Междунарадного конкурса - игра 2009-2010 уч. г.
"Русский Медвежонок - языкознание для всех"

IIместо- Николаева Анастасия
III место - Бондаренко Анна
  
Поздравляем!
Бикжанова Салавата
занявшего II место
в Открытом шахматном турнире
на переходящий кубок
Г. К. Каспарова



 

   
1 а класс
 
  
>
Поиск
Форма входа
Календарь